• 10 июня 2019, понедельник
  • Москва, Маросейка 7/8

Загнанная белка в колесе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Хоффмана
1775 дней назад
10 июня 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Маросейка 7/8

В этот вечер вы услышите о темах, так хорошо знакомых многим: стрессе, неудовлетворенности и одиночестве, откуда они берутся и что можно с ними делать.

Последние годы я вела статистику, почему люди пускаются в путь так называемого "поиска себя". Некоторые из любопытсва, да, если вы к ним относитесь, то вы счастливчик.
Большинству же знакомы такие темы, как: "вроде все в порядке, но что-то не то", "не могу сесть и расслабиться", "я чувствую себя на самом деле одиноко" — притом так пишут как те, кто по факту одиноки, так и те, кто живут в отношениях…

Давайте посмотрим, откуда эти и некоторые другие темы берутся, ведь мы с ними не рождаемся. И как можно простыми и не очень простыми, но нлубокими и эффективными способами с ними справиться. 

Вы не сможете изменить других людей и весь мир, но вы можете изменить свое отношение к происходящему и чувствовать себя более счастливым. Ведь все мы этого хотим. И это возможно, по себе знаю!

Впервые это содержание было озвучено Дарией Маркин во Франфурте на Майне 5 мая 2019 г. и по многочисленным просьбам мы решили привезти его в Россию. Материалы доклада основаны на многоелтней практике Процесса Хоффмана и научной литературе, по большей части пока не переведнной на русский язык.

Запись обязательна, количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше