• 12 июня 2019, среда
  • Москва, Маросейка 7/8

Мастер-класс "Не будешь учиться, дворником станешь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Хоффмана
1752 дня назад
12 июня 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Маросейка 7/8

Мы учились. И стали кем-то. Соответствует ли то, чем мы занимаемся, нашим мечтам, нашему призванию? И вообще, знаем ли мы, в чем наше призвание?

Мастер-класс про работу и призвание. 

Вы работаете по профессии? Работаете с удовольствием? Вы горите тем, чем занимаетесь или как-то так сложилось? И как же именно так сложилось? Что такое призвание, если оно существует. И самое главное: как понять, что именно "моё" и какие шаги можно предпринять? — Вопросы этого вечера. 

Как всегда с Хольгером — вы не получите от него общих советов, которые все равно не будут работать. Но наберетесь мужества честно взглянуть на свою ситуацию и почувствовать — дверца вашей клетки открывается изнутри. И ключ — в ваших руках. 

Ведущий мастер-класса: 
Хольгер Дик, интернациональный тренер процесса Хоффмана, с синхронным переводом на русский язык.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше