• 8 января 2019, вторник
  • Москва, Тверская 9а, стр.6

Группа "Выпускники процесса Хоффмана"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Хоффмана
1927 дней назад
8 января 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Тверская 9а, стр.6

Вы прошли процесс Хоффмана и хотите идти дальше? В нашей группе для выпускников мы предлагаем вам регулярные встречи, обмен опытом и успехами, упражнения и визуализации, работу над конкретными темами с инструментами процесса. Регулярную подзарядку энергией, тепло и сердечность.

Дорогие выпускники,

мы продлжаем наши регулярные встречи в Москве для выпускников процесса. Это прекрасная возможност на 2 часа повидаться, познакомиться с другими учатсниками и поработать над актуальными темами, вдохновиться новыи идеями и жнергией. 

Следующая  встреча состоится вместе с нами, Дарией и Хольгером, в Москве, 08 января 2019 г. 

Мы будем очень рады всех вас снова увидеть и обнять, послушать, обменяться новостями, и — вы нас знаете — конечно, вместе поработать над актуальным☺ 

ВНИМАНИЕ: адрес встречи: 
Тверская 9а, стр.6, сход с Брюсова переулка. Moscow republic.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше