Вечера встречи

Давайте встречаться… онлайн.

Психология и самопознание 18+

Дорогие друзья,

сложившаяся ситуация заставляет нас все переосмысливать. 
Одних захватывают реальные страхи, других — понимание, как зыбки те внешние структуры, в которых мы живем, третьих — открытия, как можно, оказывается, по другому. Но, так или иначе, она дает нам шанс действительно делать что-то по-другому, обещая этим другой результат, чем был прежде. Пока не известно, какой, но другой. 

Ситуация изоляции открывает нам новые временные пространства. И, противясь изоляции, мы хотим предложить вам новый формат поддержки: 
давайте встречаться… виртуально.

Многим известно, как тяжело дисциплинировать себя для регулярных медитаций или упражнений, хотя мы и знаем, что нам от них будет хорошо. Поэтому: давайте медитировать вместе, путешествовать во внутреннем мире, гулять по "внутреннему саду", давайте встречаться.

По четвергам в 20:30 Московского времени мы будем на полчаса-час собираться в zoom´е, чтобы побыть вместе. 

Как это будет работать
регистрируйтесь, и в среду я отправлю вам ссылку на встречу, перейдя по которой вы, вначале, можете скачать приложение zoom, а затем зайти к нам. 
Там все просто. 

Кто ведущий
Хольгер Дик, интернациональный тренер, супервизор и тренер тренеров Процесса Хоффмана, со-директор Институтов Хоффмана России и Австрии, куоч, мастер медитации, семейный терапевт, театр- и драматерапевт.
Дария Маркин, интернациональная тренер Процесса Хоффмана, со-директор институтов Хоффмана России и Австрии, травма-терапевт, EMDR-терапевт, главный редактор журнала Hoffman Process Magazine, автор. 


Если будут вопросы, пишите мне, Дарии Маркин, по вотсапу или телеграму:
+49-179-7948378.

Поделиться:

1472 дня назад
9 апреля 2020 20:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов