• 21 августа 2019, среда
  • Москва, Маросейка 7/8

Что такое Процесс Хоффмана или можно ли измениться?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Хоффмана
1710 дней назад
21 августа 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Маросейка 7/8

Вопрос о том, возможно ли измениться, изменить свое отношение к себе, манеру поведения и какие-то свои качества, которые нам в себе не нравятся, — волнует многих. В этот вечер вы не только услышите ответ, но и попробуете на себе конкретные шаги перемен.

Может быть, вы уже слышали о Процессе Хоффмана, может быть нет, это не важно. 

Процесс Хоффмана — это одна неделя интенсивоного погружения в себя самого. Нам важно качество, мы хотим, чтобы наши учатсники достигали своих целей, и потому мы не обещаем ничего, чего невозможно достичь. 

Для кого подходит Процесс Хоффмана? Какие центральные темы прорабатываются во время курса? 

1. Тема любви к себе. Принятия себя и осознания своих потенциалов, ресурсов, целей. 

2. Тема депрессии, будь то клинически диагностицированной или же просто затяжных состояний грусти. 

3. Состояние, что я — жертва обстоятельств, мужа/жены, воспитания и детских травм, системы и пр. Во время Процесса участники разрабатывают себе механизмы, благодаря которым они и многие годы после процесса оказываются в состоянии обходится с ситуациями, в которых до сих пор у них опускались руки.

4. Тема отношений с другими людьми. Почему я так реагирую на других людей, что меня в них раздражает или на что именно я обижаюсь, почему чутвсвую себя чуть что — виноватым, или кому-то что-то обязанным, почему стремлюсь удовлетворить оживания других. И как все это изменить, чтобы в любой ситуации оставаться верным себе.

5. Проработка детско-родительских отношений. Процесс Хоффмана — это первая инстанция для всех, кто до сих пор чувствует себя зависимым от родителей, несет обиду на них, не может простить им каких-то конкретных ситуаций или болей, и из-за этого не чувствует себя свободным человеком ни в общении с ними, ни вообще в контакте с другими людьми. 

Процесс Хоффмана проходит 4 стадии, с которыми вы познакомитесь на нашем мастер-классе.

Интересно?

Приходите. 

 

Как найти: 
Выход из ст. м. Китай-город на ул. Маросейка, на левую сторону. 
2 минуты от метро по левой стороне будет красная дверь, за обувным магазином. На стене есть большая вывеска "Fotofaktura". 

Если будете искать, звоните: +7-929-602-45-10

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше