• 15 августа 2018, среда
  • Москва, Большой Златоустинский переулок, д. 3/5, стр. 1. Офис 218, Инсайт Груп http://ingrp.ru/wp-content/uploads/putevoditel.pdf

Мастер-класс "Полюби себя сам. Но как?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Хоффмана
2075 дней назад
15 августа 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Большой Златоустинский переулок, д. 3/5, стр. 1. Офис 218, Инсайт Груп http://ingrp.ru/wp-content/uploads/putevoditel.pdf

Понимать головой, что надо себя любить, недостаточно. На нашем мастер-классе вы услышите, почему большинство людей себя не любят, откуда наша нелюбовь родом, что такое вообще любовь к себе и как начать себя любить. В практических упражнениях вы познакомитесь с пятью необходимыми элементами любови к себе.

Нашему обществу необходима культура любви к себе, которая начиналась бы с самого раннего возраста в родительском доме, преподавалась бы в школе и была бы гораздо важнее нашим школьникам, чем учить наизусть ненужные сведения, которые можно найти в любой энциклопедии. 

Любовь к себе в энциклопедии не найдешь, как не найдешь и способность думать самостоятельно и верить в себя. 

Большинство людей недовольны собой, боязливы, не уверены в себе, живут на границе выгорания или уже за его границей. Абсолютное большинство людей обманывают себя, пытаются приукрасить и сделать вид, что все нормально. 

В мастер-классе «Полюби себя сам! Но как?» речь пойдет о настоящем контакте с самим собой и о любви к себе. 

- Как возникла вообще эта проблема неприятия себя? 

- Как осуждение себя проявляется в нашей взрослой жизни? Его начало лежит в раннем детстве, намного раньше, чем мы начали мыслить. 

- Какие последствия влечет за собой неприятие себя в общении с друзьями, в выборе партнера, в воспитании детей или в нашей профессиональной деятельности. 

- И как это явление влияет на существование нашего общества. 


На этом масер-классе вы познакомитесь с 5 принципами, как развить в себе любовь к себе. Это стоит того, ведь жизнь – одна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше